Москва

Здравствуйте. На прошлой неделе на даче с друзьями отмечали день рождение и соответственно, шумели. Сосед хотел вызвать полицию, но обошлось без этого. В случае вызова-они бы написали просто штраф? - вопрос №1147978

Ответы

Вынесли постановление об административном правонарушении за нарушение покоя (тишины) в ночное  с 22ч. 00 мин. до 5 ч. 00 мин… время в соответствии с законом Вашего региона, обычно за это установлена ответственность в виде штрафа.
Здравствуйте. За все нарушения тишины и покоя граждан с 23.00 до 07.00 предусмотрено два вида административных взысканий: предупреждение и штраф. Как правило, первое выносится в случае, когда нарушение устраняется по первому требованию, второе — если этого не происходит. Причем для физических лиц штраф устанавливается в размере от одной до двух тысяч рублей.
А вообще зависит от Вашего поведения. Могли и предупреждением отделаться.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Спасибо и удачи.