Свердловская область

Можно ли забрать деньги положеные в 92 году на целевой вклад детей в сбербанке с набежавшими процентами - вопрос №1148018

1 ответ

Ответы

Можно, уточните в Сбербанке возможность участия в программе компенсации вклада. Т.к. из-за экономических потрясений вклад обесценился во много раз. Вам потребуется паспорт и сберкнижка.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Спасибо и удачи.