Хабаровский край

Уважаемые эксперты, здравствуйте! - вопрос №1150275

Такая ситуация: на отца мужа пришел денежный перевод, но отец плотно работает, нет времени получить… просит сына, получить перевод и открыть на него счет и положить эти деньги на отца… нереально?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Банки вправе самостоятельно заверить доверенность, изготовленную в простой письменной форме.
Для этого достаточно свекру один раз явиться в банк.Бланки (формы) доверенности имеются в самом банке. Предварительно можно позвонить в банк и уточнить процедуру оформления доверенности в банке.

С уважением, Татьяна Анатольевна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это возможно осуществить, только по нотариально заверенной доверенности дающей право на исполнение перечисленных вами действийй, от отца на сына.