арест земли - вопрос №115057

могут ли мои дети наложить арест на землю, что в моей собственности при ее продажи мной?

Ответы

Здравствуйте! Сами дети не могут наложить арест, но если, в случае спора, они обратятся в суд и укажут на необходимость обеспечения исковых требований  в виде ареста земельного участка, суд, при наличии к тому оснований, может вынести определение о наложении ареста.

Всего доброго!

Buh