жилищный вопрос - вопрос №115081

Здравствуйте, скажите пожалуйста мы с мужем и двумя несовершеннолетними детьми (7 и 2 года) живем в служебной квартире, муж военнослужащий. На данный момент находимся в стадии развода. При разводе нам с детьми положена ли какая нибудь жил площадь? Спасибо

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, Вам с детьми ничего не положено. Но если муж не будет возражать, чтобы Вы проживали с детьми в квартире, пока он находится на службе, Вас из квартиры никто не выселит.

Всего доброго!

Buh