обмен, затем продажа - вопрос №115091

У меня приват. комната 11кв.м в двухкомнатной квартире.

Соседи предлагают мне переехать в аналогичную 2-х комнатную квартиру, но в комнату большую — 15кв.м. с тем, чтобы в последствии продать нашу квартиру.(которая уже целиком будет в их пользовании)

За причинённые неудобства, как то переезд с насиженного привычного места, новые люди, другой этаж, перетаскивание вещей и прочее… они готовы материально поощрить.

11 кв.м безусловно стоятменее, чем 15 кв.м., это понятно мне. Но продав двухкомнатную квартиру целиком, они примерно выручат 4 милл.руб.

Есть ли у меня «право» получить впоследствии какую-то часть денег, с продажи этой квартиры?

Ответы

Нет, такого права у Вас не будет.

Buh