Бренд - вопрос №115140

Здравствуйте, подскажите я хочу зарегестрировать свой бренд одежды

с чего начать?

Ответы

Здравствуйте! Для регистрации своего бренда Вам нужно отправить заявку в  Роспатент! На (http://www.fips.ru/) есть пакет документов (образец заявления, перечень необходимых документов для заполнения), который можно скачать и заполнить. Заполняете заявление, прикладываете сопроводительное письмо и отсылаете в Москву в Роспатент. Это заявка на регистрацию товарного знака. Через месяц-полтора вам придёт ответ с текстом «ваша заявка принята к рассмотрению». В течение 2 -х месяцев эксперты будут рассматривать вашу заявку и принимать решение о возможности регистрации вашего торгового знака! Процедура довольно длительная и дорогая!

Нужна будет помощь обращайтесь !

Veta