Челябинская область

Доверенность на покупку алкоголя - вопрос №1151586

Здравствуйте. У меня есть несколько магазинов продающих разливное и бутилированное пиво, есть интерес увеличить продажи путём выхода в сеть. С доставкой курьером в приделах города. По существующему законодательству, осуществление удалённой торговлей алкогольной продукцией запрещено, однако, погуглив, нашел интересный способ обхода этого закона — оформление доверенности на покупку алкоголя на имя курьера и оплатой по факту. Собственно такие вопросы: Легально-ли это? Как (хотя-бы примерно) должен выглядеть текст доверенности? Возможна-ли работа в круглосуточном режиме?

Ответы

Надлежащей будет являться ТОЛЬКО нотариально заверенная доверенность, а это около 1.000 руб. за каждую, подумайте — оно вам надо?

Buh