Приморский край

По весне в моей квартире на 4 этаже рвануло батарею . Затопило соседей по 1 этаж. Соседи со второго этажа сделали оценку . Ущерб оценили в 200 тысяч. У меня в квартире по оценке ущерб 90 тысяч . - вопрос №1152547

Магазин же признал что в батареи заводской брак. Это официально на бумагах подтверждено. Магазин мне выплатил 90 тысяч. На каком основании суд присуждает мне выплачивать 200 тысяч если магазин признал заводской брак?
1 ответ

Ответы

а вы в суд без юриста видимо пошли? В вашем случае можно было выйти из ситуации практически без потерь. Вы в процессе о взыскании с вас денег повели себя неверно, вот и получили. Почему сразу когда вам иск соседи предъявили не обратились к адвокатам? Сейчас для того, чтобы минимизировать ваши убытки нужно смотреть все документы, составлять соответствующие процдокументы, т.е. ваш вопрос в Интернете не решается. Обращайтесь на очную консультацию либо можете проконсультироваться с любым специалистом на сайте, но обязательно с предоставлением документов.