алименты - вопрос №115289

бывшая жена моего гражданского мужа подала на алименты на 2 ух детей у меня тоже от него ребенок 1год 9 месяцев мы расстались но он живет у меня т.к.идти ему некуда могу ли я подать на алименты? сколько мне будут платить? ведь первая жена тоже подала и могут ли приставы если он не будет платить но будет по прежнему житьу меня забрать мое имушество в пользу его бывшей жены? заранее большое спасибо)))

2 ответа

Ответы

Да можете взыскать, если он является  отцом и вписан  в свидетельство о рождении ребенка.приставы, нет не могу

Вы должны доказать, что имущество принадлежит вам, а не мужчине, который с вами живет. Доказательства: чеки, справки. В противном случае придется подавать иск об исключении имущества из описи.