Защита прав потребителей - вопрос №115340

Здравствуйте! Вопрос о защите прав потребителей! Меня окрасили в салоне красоты, результат меня не устроил, о чем я предупредила мастера, но послушав его восхищенные уверения о том что цвет отличный, оплатила услугу, подписала бумагу что претензий не имею, взяла чек и ушла. В этот же день вернулась в салон красоты так как результат так и не стал меня устраивать гдемне заявили что ничем помочь не могут! Подскажите пожалуйста имею ли я право на возврат денег или на устранение нежелательного результата.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да имеете полно право на возврат денежных средств в соответствии со ст.14 п.2 Закона о защите прав потребителей а именно: Право требовать возмещения вреда, причинённого вследствие недостатков товара (работы, услуги), признается за любым потерпевшим независимо от того, состоял он в договорных отношениях с продавцом (исполнителем) или нет.Если откажут в выплате обратитесь в комитет по защите прав потребителей вашего города.

Лучший ответ по мнению автора

Buh