Челябинская область

С чего начать раздел приватизированной квартиры 66кв.м,приватизация на 6 человек:мать,отец,брат,я и 2 моих несовершеннолетних детей,сколько нам приходится на 3 и как правильно всё сделать. - вопрос №1153547

Ответы

а что делить хотите? Если вы все участвовали в приватизации, то в договоре приватизации указаны доли у каждого. Если собственность совместная, то тогда вы либо добровольно подписываете соглашение о долях, либо в судебном порядке устанавливаете доли каждому.