Республика Бурятия

Здравствуйте ! Собственник 1/2 доли хочет отдать свою долю , как это сделать с наименьшими затратами ? - вопрос №1154577

Ответы

Зависит от того, что представляет из себя доля (предмет права собственности), когда была регистрация права собственности на эту долю, по каким основаниям, а так же кому планируется отчуждение доли.

Buh