Челябинская область

Знакомый-служит-по-контракту.Посадили-за-решетку-его-родного-брата.Что-нужно-предпринять-чтобы-у-знакомого-не-было-проблем-на-службе. - вопрос №1156206

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Судимость родственника не является основанием для расторжения контракта. Главное знакомому не нужно скрывать при заполнении документов в которых есть необходимость указывать судимости родственников, судимость брата. Т.к. в большинстве случаев только ложные и недостоверные сведенья внесенные в документы, является основанием для отказа в заключении, или же для расторжения уже заключенных контрактов. Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго и удачи!