Доброе время суток МЕня зовут Светлана..Очень долго решалась обратиться..но что то все мешало..Сама могу давать хорошие советы и помогать другим..а... - вопрос №1158267

вот себе ничем не могу… Мне 50 лет… у меня был любовник 42 года… он долго добивался того чтоб нам встретиться и познакомиться(меня смущала разница в возрасте… он свободен и я тоже)… он поддерживал меня в очень трудную минуту даже не видя… ежедневные сообщения… звонки и его внимание меня сломило… Я сдалась и с первой минуты реального знакомства между нами вспыхнула очень сильная искра… со мной такого не было… его внимание поразило меня(да и я раньше не была обделена муж.вниманием)… все было хорошо… наши встречи нас устраивали(он занят… я тоже)… но время находили и проводили так как нам было нужно… У меня сложный характер… понимаю, что глупо в таком возрасте фыркать… он терпел… терпел… и еще бы терпел..(о рассаваниях и в мыслях не было.)но три месяца назад я очень сильно вспылила(на кануне встречи… ее я отменила) и наговорила ему кучу глупостей.скажу честно… была немножко не в адеквате и знаю что очень сильно его обидела… но не помню что говорила… С того момента он не желает со мной разговаривать… знаю, что было ему плохо… что обидела… но не могу с ним даже поговорить, все номера с которых звоню блокирует… Сообщения читает и на сайте… вижу… но не отвечает и не желает разговаривать.У меня сердце разрывается… я очень переживаю и переживаю уже не о том что не сним… а о том что обидела… внутри все рвется… Вижу что заходит ко мне на страницу… смотрит.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ… как быть дальше… Я никогда раньше так не переживала.Я хочу с ним просто встретиться и поговорить… но он не идет на контакт… Знаю что обижен.Какая причина у него не беседовать со мной… НЕ ЖЕЛАНИЕ ЗНАТЬ-просила ответить… молчит. ИЛИ БОИТСЯ ВСТРЕЧИ,, ЧТО В нутри еще у него что то осталось… Посоветуйте что мне делать… Отпустить пыталась… но не могу… Спасибо…
Здравствуйте.
Ответ прост и сложен одновременно: буквально — перестать вести себя так, будто Вы виноваты, перестать искать с ним общения и встречи. Он (когда поймет, что достаточно Вас «наказал», а Вы больше «не бегаете» за ним) сам объявится. А на будущее — найти причину Вашей «вспыльчивости» и проработать ее. Обращайтесь, помогу.

24.08.14
Здравствуйте, Светлана!
Невозможно заставить человека сделать что-то, если он этого не хочет. Попросите у него мысленно прощения, искренне, по-настоящему ( не для того, чтобы он вышел с Вами на связь, а просто потому, что Вы чувствуете, что Вы не правы были).
Любви Вам и искренности.
С уважением, Марина
24.08.14

Здравствуйте.

«Что делать?» — жить дальше. Сила нынешних переживаний будет стимулом для дальнейшей работы над своим «сложным характером». Ваши письма с извинениями могут не иметь достаточной доказательной силы того, что Вы изменились и более такого не повторится.

Коль видите его на сайте, можете попробовать выставить на всеобщее обозрение свою историю этих отношений с покаянием. Возможно это сработает. При составлении этой истории думайте, что может быть доказательством того, что в будущем Вы так не поступите и подобное не повторится.

Обращайтесь, помогу разобраться в личной истории и создать основу управления своими «вспышками».

24.08.14
Светлана успокойтесь, ваши переживание не помогут. продолжайте жить и отпустите ситуацию, где были не правы извинитесь мысленно за все свои ошибки и по благодарите, за все хорошее. Дайте возможность ему самому принять решение. К сожалению иногда мы начинаем ценить когда теряем, подумайте и не допускайте больше таких ошибок. терпение и труд все перетрут, успехов вам.
26.08.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store