Болезнь ступни - вопрос №115893

Пол — жен

возраст -27

Здравствуйте, Сегодня утром без причины стала болеть ступня (прошу прощения за обьеснение — конкретно болит верхняя часть чуть выше подьема) Долит при движении. Трав не было и с неудобной обувью не связано, действий связанных с лечением не принимала. подскажите что делать и чем это может быть обусловлено?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Причин может быть много, от банального растяжения, и до проявления хронического  или воспалительного заболевания в суставе. Не стоит оставлять этот факт без внимания, лучше обратиться к врачу — ортопеду или травматологу!

Возможно, что вы просто подвернули ногу и даже не заметили. А потом она разболелась. Так тоже бывает.

Завяжите голеностопный сустав бинтом, чтобы обеспечить ему покой и тепло. Если до утра не пройдет, то завтра сходите к травматологу.