Красноярский край

Здравствуйте!я с бывшем мужем давно в разводе, у нас несовершеннолетняя дочь.Я подала в суд на алименты, выиграла в твердой денежной сумме 5000 тысяч... - вопрос №1159173

Здравствуйте! я с бывшем мужем давно в разводе, у нас несовершеннолетняя дочь.Я подала в суд на алименты, выиграла в твердой денежной сумме 5000 тысяч… рублей, решение суда пришло с опечаткой (1,651% от прожиточного минимума, вместо положенного 0,651% от прожиточного минимума)Как теперь будут начисляться алименты с его места работы, если его заработная плата белая колеблется от 6000-8000 тысяч рублей, остальная зарплата в конверте 25000 тысяч рублей.Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Жанна. Если судом присуждены алименты в твердой денежной сумме, то они и будут начисляться в твердой денежной сумме — 5000 рублей. То, что в тексте решения есть опечатка на данную сумму никак не повлияет.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.