Здравствуйте! Мне очень нужна помощь психолога, что бы в скором времени не потребовалась помощь психиатра... В последнее время, я стала относится ко всему холодно, много на что мне стало все - вопрос №1159583

равно…Я не хочу к себе никого подпускать. Мне кажется, что меня никто не понимает.Я стала нуждаться в одиночестве.Я влюбилась, и это принесло мне только проблемы. Человеку я совсем безразлична, да и с такими лучше свою судьбу не связывать. Я стала разговаривать сама с собой в голове. И появились приступы агрессии: хочется быть посуду, ломать все и кричать или даже нападать на людей. Все держу в себе, стараюсь не показывать этого.Мне кажется, что я схожу с ума.Помогите…
26.08.14
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анастасия.
«Я влюбилась, и это принесло мне только проблемы» — и поэтому Вы решили, что нужно «закрыться», не позволять себе больше любить, чтобы не страдать («В последнее время, я стала относится ко всему холодно»).
«Человеку я совсем безразлична» — т.е. «я не могу получить его любовь» и это вызывает фрустрацию. Она всегда сопровождается агрессией.
Вы выбрали «убегание» как способ решения проблемы. Есть и другие способы. Обращайтесь, помогу разобраться в себе.
26.08.14
Здравствуйте, Анастасия! Чтобы получить помощь на этом сайте, Вы должны выбрать подходящего для Вас эксперта, изучить его профиль, условия работы и оплаты, написать ему и договориться хотя бы о первой консультации. Тогда можно будет: 1. Разобраться с Вашей проблемой в деталях. 2. Определиться с общей стратегией выхода из этой ситуации и 3. Приблизительно прикинуть объемы предстоящей психотерапевтической работы.
26.08.14
Здравствуйте, Анастасия!
Вполне возможно, что Вас лишило покоя посттравматическое расстройство из-за пережитых стрессов. Накопленные тяжелые эмоции, которые Вы удержали в себе ранее и удерживаете сейчас, находятся все еще внутри, переполнили «чашу терпения» и мешают жить, «переливаясь через край». У Вас не осталось ресурсов, чтобы совладать с ними. Это дело поправимое, Вам нужно просто выбрать специалиста, который поработает с Вам онлайн или очно и поможет безопасно отреагировать негатив. Жизнь после этого должна наладиться.
Желаю всего наилучшего!
26.08.14
Анастасия иногда люди  ошибаются, это не значит, что вы плохая и т.д. Постарайтесь простить себя за это. Каждая ситуация в жизни человека — это урок и опыт, нужно научиться видеть позитивные моменты. Вы молодец и правильно подметили, что с таким человек не стоит связывать свою судьбу. Будьте благодарны за то, что вы это увидели и вовремя остановились и не сделав больших ошибок.  Верите вы или нет, но есть Бог высшие Силы и Он нам помогает через ситуации и обучает. Наша задача научиться это правильно оценивать. Вам нужна помощь? Я готова вам помочь, пишите. Верьте все у вас будет отлично.
26.08.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
04.07.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
23.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store