Москва

Я приобрел авто в автокредит. На протяжении 2-х лет Ежемесячно без просрочек выплачиваю его. Авто приобрел в браке. Сейчас готовлю документы на развод. Вопрос: могу ли я до развода переоформить авто - вопрос №1160024

на родственников, чтоб не делить его с женой. Или если есть какие то способы избежать этой делёжки? Заранее спасибо.

Ответы

выплатите жене половину стоимости авто либо если жена согласится, то заключите брачный контракт, где пропишите, что авто принадлежит вам, и вы также берете на себя обязанность по оплате остатка долга по кредиту