Москва

сколько занимает времени оформления сделки у юриста когда продаешь дом,оценка сделана - вопрос №1160994

Ответы

Здравствуйте, Наташа!
Юрист не оформляет сделку купли-продажи. Он только составляет договор. По времени это недолго. У меня занимало от получаса до часа. В зависимости от числа объектов и количества участников сделки.
Если Вас интересует оформление в Росреестре, то там с момента подачи документов обычно от 5 дней оформляется.