Я слишком замкнутый в себе человек. Самооценка просто ниже плинтуса. И я не умею знакомиться и общаться с людьми. Вернее я разучилась это делать. Из-за этого у меня нет друзей, которые мне сейчас - вопрос №1161154

очень нужны.14 лет.
1 ответ

Ответы

Доброе утро!
Есть вариант — начать общаться с людьми, с которыми есть общие интересы. Сначала это можно сделать по интернету — через социальные сети (сейчас много социальных сетей и много возможностей найти там людей, близких по взглядам на мир и по интересам). Потом можно ведь и записаться в какую-то секцию, кружок по интересам (в зависимости от того, какие интересы — музыка, танцы, спорт или что-то другое). В мире есть много людей, с которыми можно общаться и быть с ними приятелями.
Удачи!