Страх - вопрос №116121

Здравствуйте я когда начинаю болеть у меня возникает страх смерти как от него избавиться ?

Ответы

Добрый вечер, Дмитрий!

Страх смерти, страх умереть, присутствует в жизни каждого человека, только у одних он оправданный, а у других граничит с паникой и становиться невыносимым. Какого рода Ваш страх, что Вы испытываете в моменты, когда он наваливается на Вас, есть ли какие либо изменения в состоянии, в восприятии действительности и т.д.? Только зная, какого рода страх Вы испытываете, можно сказать как Вам стоит поступить, в любом случае, раз Вас это беспокоит, обратитесь к выбранному Вами психологу и поработайте со своими страхами, фобиями  и.т.п. Удачи Вам. Ирина.

15.09.11

Доброе утро. Не бойтесь. Не от всех болезней люди умирают.  Чтобы вам помочь нам надо знать ответы на многие — многие вопросы. Поэтому выбирайте эксперта и в чат))) Только помните, что избавиться от страха за один три сеанса невозможно)))

Смелости вам. Лидия.

17.09.11

Страх смерти есть у всех нас. Я называю это страх изменений своего физического тела. Когда мы начинаем болеть, естественно мы волнуемся за изменения в нашем физическом теле.  Это вполне оправданный страх, кушайте больше витаминок для поддержания иммунитета и не болейте.

25.09.11

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
10.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store