Переезд. - вопрос №116123

Здравствуйте.У меня сложилась такая ситуация что я сейчас с ребёнком живу у своей мамы, дома постоянные скандалы, разногласия… как долго это будет продолжаться? Когда мы от неё передим? Заранее спасибо, Алёна (24,12,1989)

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие полгода вы можете разъехаться.

Но проблема глубже — у Вас с матерью сильная родовая кармическая связь.

А это означает, что выяснять отношения вы будете при первой же возможности.

Выход в развитии Вашей самостоятельности, в сочетании с толерантностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрешиться ли конфлик с мамой?

У вас с мамой действительно сейчас не легкие времена идет борьба между вами, никто на уступки в данный момент не готов. Чтобы закончить эту борьбу. одному из вас придеться изменить характер, пойти на определённые жертвы. Если вы готовы пойти на жертвы, то все пройдет благополучно. Если нет, то нет.

Ожидает ли вас переезд?

Переезда я у вас не вижу, скорей всего вы приспособитесь к жизни с мамой и останетесь там, да и другое жилье будет пока не по карману.

у Вас проблема в том, что Вы чаще идете на уступки, потому что еще не осознали себя взлым независимым человеком. Вам нужно понять, что Вы уже не ребенок, а взрослая женщина, мать и дать понять это Вашей матери. Только не с помощью скандалов, а при помощи взрослых решений, терпения и настойчивости. Я думаю, что Вы прийдете к мирному решению проблемы.

Вначале след.года у вас будет переезд… в квартире совместное проживание с мужчиной… но не граждансий брак, а просто к вам придёт помощь возможно со стороны друга… Всего вам самого доброго....

добрый вечер.

год-полтора вы еще будете жить с мамой. но вам это будет не в тягость, т.к скоро скандалы прекратятся, у вас будет взаимопонимание.)

Здравствуйте. К сожалению, я не вижу у вас в лижайшее время рахрешения ваших проблем, придется проявить терпение, в ближайшее время смены ительства у вас не выпало. Придется учиться подстараиваться под обстоятельства, несмотря на то, что вам это не по душе.

Все наладится, но позже. Не переживайте сильно, и постарайте смириться на время с тем, что у вас в жизни происходит, в будущем вам сулят перемены.

К сожалению, в ближайшие два года переезд не предвидится. Решение проблемы — реже бывать дома. Найдите место, где вы с ребенком сможете находиться продолжительное время (подработка? подруги?), домой возвращайтесь только переночевать. Примерно через месяц такого «отсутствия» мать начнет переносить гнев на другой объект.

Счастья вам!