Челябинская область

Здравствуйте! ! Могут ли на меня наложить уголовное дело если сумма кредита была 4 000 тыс.р я эту сумму брала в ноябре 2013, но сумма на сегодняшний день составляет 26 000 р. У меня паника, в - вопрос №1161811

течении 10 дней я должна оплатить или приедут опимывать мое имущество, помогите пожалуйста.

Ответы

По поводу уголовных дел, описи имущества и т.д. — эту чушь вам рассказали актеры-коллекторы, а вы ведетесь на слово. Конечно, не будет никаких уголовных дел. Наложение взыскания на имущество возможно только судебными приставами после вступления в силу решения суда. И то в вашем случае суммы настолько малы, что переживать не из-за чего.