Москва

Однокомнатная квартира приватизирована на двоих в равных долях, могу ли я продать свою часть - вопрос №1162353

Ответы

Здравствуйте Вероника! Продать можете (если у вас есть документы на право собственности 1\2 квартиры). Но здесь нужно соблюсти формальности! Вы должны сначала в письменном виде (право первоочередной покупки) предложить выкупить вашу долю второму собственнику.И если он откажется или в течении месяца не даст ответа, вот тогда вы можете продать свою долю кому угодно, но по цене не ниже чем вы предложили второму собственнику!

Buh