Как найти друзей(3) - вопрос №11624

Спасибо вам всем огромное!!! я благодаря вам помирилась с Маринкой(дело было в том, что я не могла с мириться, что наш последний год мы проведём не вместе, а она не могла понять, почему я стала от неё удаляться).Сегодня были с ней на речке в деревне у её бабушки.Спасибо! Благодаря вашему совету, я помирилась сней! Но… это было сегодня, а завтра послезавтраи потом… я всё же и буду одна.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Молодец, что помирились с Мариной! Одна Вы не будете, если последуете советам, которые Вам вчера дали эксперты: больше общаться, стать разносторонне развитой личностью и много- много учиться.Удачи Вам!!!
Работа, замужество, ребенок.--Боже, если ты есть, дай побыть хоть один час в одиночестве!
Мне кажется, вы уже начали получать удовольствие от предвкушения этого «одна»… ) У вас лирический слог — напишите какой-нибудь рассказ, или историю. Представляете — выходите в парк, садитесь на скамейку, в сумке термос и пирожное, достаете блокнот, ручку и начинаете сочинять (или пересказывать свою реальную историю), а над вами птички порхают, народ мимо проходит, уважительно смотрит… Красота!
Ну… ну вот про «выйди в парк с термосом и пирожным»вы загнули!!! Девушке же не 60 и даже не 40 лет, чтоб вот такие посиделки устраивать)))Я считаю, что быть одному это… как релаксация, своеобразный отдых, пауза, перед новыми ощущениями.И я уверена, что вы Лера, понимаете это так же хорошо, как и я.Просто бывают минуты, когда просто очень хочется кому-то поплакаться))Ну вот и прекрасно, что вы выплакались, а теперь выше нос! Вспомните о том, что есть люди, которые вас вполне достойны, только вот вы почему-то задрали нос вверх))…И не обязательно искать самого страшненького мальчика!!! Вы же не клуб«помоги уроду», Вы человекПросто найдите дело, которое вас увлекает и займитесь им

Александра