Самарская область

Есть задолжность за ПДД перед ФССП. Штрафы оплачены, но висят в базе на сайте ФССП. 3 задолжности по 500 руб, общая сумма 1500 руб. Через 3 дня вылет в другую страну на отдых, выпустят ли меня? И как - вопрос №1162564

Ответы

Если ФССП не оформляло запрет на Ваш выезд за границу, то Вас должны выпустить. Не понимаю, что мешало раньше узнать, не запрещен ли Вам выезд. Обратитесь в ФССП.
Здравствуйте!
Обращайтесь к приставам по месту регистрации с квитанциями и требуйте исключения из базы данных сведения об уже оплаченных задолженностях. Если наложен запрет на выезд, то его также нужно будет отменять.
Удачи Вам!