Удмуртская Республика

Здравствуйте! заселились в квартиру в новостройке по соц. найму. по документам дом сдан в эксплуатацию давно, но воды нет. говорят, включат на... - вопрос №1163162

следующей неделе. и насчет газа — заявляют, что его подключат только при 70% заселении дома. это правомерно? если нет, куда нам обращаться?

Ответы

Обращаться нужно в прокуратуру с заявлением, т.к. уполномоченные органы вселили вас в дом который еще не сдан или сдан с нарушениями т.к. Вы не можете воспользоваться коммуникациями.