Москва

Граждане Украины, которым я сдаю квартиру просят временную регистрацию. Есть несовершеннолетние дети. Я являюсь собственником квартиры, По закону... - вопрос №1164137

имеют ли дети право проживания в квартире после окончания срока регистрации? И как лучше оформить договор, что бы избежать уплаты налога с доходов от аренды?

Ответы

чтобы избежать уплаты налогов договор вообще не надо заключать, что касается их регистрации, то так как они не являются членами Вашей семьи Вы как собственник сможете их выселить принудительно в любое удобное для Вас время