Красноярский край

Как поступить? с мужем развелись в 12.2014, а ипотеку взяли в 08.2014. есть ребенок 2,5 года. Хочу продать свою долю кв, но б/муж не дает док-ты к-ые требует сбербанк. Сам говорит подам на раздел - вопрос №1166379

Переживаю за то, что его родители давали деньги на первоначальный взнос + мы копили. А теперь я думаю что они напишут дарственную на деньги- задним числом и останусь я с ребенком в квартире своего дедушки вместе с мамой. При чем он жил года 3 у нас и ничего не сделал ни ремонт, ни капли не внес в эту квартиру. платил 8 т.р. и за кварт плату, которая составляла 7700 и за питание. сам ни готовил, ни убирался, переломал мне весь инвентарь и на даче,… вообщем слов нет. И теперь что?- квартира вся ему достанется?

Ответы

Жилье находящееся в ипотеке продать нельзя, т.к. он находится в залоге у банка до полного погашения кредитных обязательств заемщиком.