Москва

переприватизация - вопрос №1167087

Здравствуйте.
У меня имеется приватизированная на 2 доли квартиры — на меня и мать.
Я бы хотел переприватизировать квартиру (свою долю) на ребёнка (мой ребенок несовершеннолетний, с его матерью мы в разводе) без выписки меня из этой квартиры. Подскажите пожалуйста в какие органы мне обратиться и какие документы для этого нужны?!
ответьте на почту xam1990@mail.ru

Ответы

вам нужно подарить долю квартиры по договору дарения и в договоре дарения указать, что у вас право пожизненного пользования квартирой