Ростовская область

У меня такой вопрос,законны ли действия работников охотно рыболовного хозяйства в отказе покупки путевки на охоту утки,сославшись на то,что я не отрабатывал у них на хозяйстве. - вопрос №1167117

Что делать и куда обращаться, чтоб их вразумить.

Ответы

Здравствуйте, Иван Михайлович! Если Вы не участвовали в хозяйственной деятельности организации, то Вы не можете воспользоваться льготой при приобретении путёвки, но отказать в её приобретении Вам не могут. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру! Желаю удачи.