открытие счета в банке для ООО - вопрос №116736

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли для открытия расчетного счета в банке для ООО предоставлять копию собственности на жилье?

Ответы

Здравствуйте, требование о предоставлении копии свидетельства о собственности законом не предусмотрено при открытии р/с. Место нахождения подтверждается учредительными документами ООО и выпиской из ЕГРЮЛ.

По запросу банка.