Земельное право - вопрос №116749

Один богатый дядя хочет купить большой кусок земли. Но частному лицу такой большой кусок не продают. Поэтому нужны люди с местной пропиской. Я Подъезжаю с паспортом как бы покупаю маленький кусок и тут же оформляю генеральную доверенность на того дядю. За эту услугу я получаю небольшую сумму! Какие обязательства в будущем с меня могут спросить за эту услугу? может подводныекамни есть?

Ответы

С вас потребуют оплатить земельный налог до тех пор пока земельный участок будет в вашей собственности.

Buh