Красноярский край

Добрый День! Подскажите, я мать-одиночка, работаю.ребенку 3г. Ребенок очень часто болеет. на работе плохая ситуация поэтому поводу. Скажите имеют ли право меня перевести принудительно на другую должно - вопрос №1168335

должность с меньшей заработной платой? и есть ли какие то льготы для матерей одиночек в ТК? Спасибо

Ответы

нет не могут в соответствии с Трудовым договором перевод допускается только с согласия работника но есть перемещение онон может быть проведено безз согласия, необходимо уточнить вас хотят перевести или переместить это имеет значение.