Москва

Доброе утро! В УФРС зарегистрирована доля в незавершенном строительстве. Сейчас дом, наконец то, сдан. Каким образом получить Право Собственности? Застройщик говорит, что через Суд, но Суд не примет - вопрос №1168338

иск без Акта сдачи- приемки квартиры. А Акт сдачи- приемки предлагает оплатить за 25 тыс. рублей, мотивируя это убыстрением процедуры получения квартиры. Помогите, пожалуйста, советом: можно ли не плтить мзду, но получить акт приемки квартиры?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У вас должен быть с застройщиком договор. В договоре должно быть расписано, что, кто и когда должен произвести. Если застройщик нарушил обязательства по договору, посоветовал бы вам подавать исковое заявление на застройщика, а не платить ему за это еще и мзду, и пытаться зарегистрировать право собственности самостоятельно. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!