Белгородская область

здравствуйте. мой муж хочет взять 400000 р в кредит в сбербанке под наш маткапитал. вопрос: сколько ему нужно отработать? под какой процент дают? есть ли какая нибудь программа за счет маткапитала? - вопрос №1168829

Ответы

Екатерина, проработать нужно как минимум пол года. По остальным вопросам вам лучше обратиться непосредственно к сотрудникам сбербанка в отдел кредитования, они вам подробно расскажут о своих услугах