Другое

Добрый день! Я частный предприниматель из Крыма. Беременна. Положены ли мне декретные? В соц страхе не зарегистрирована и не платила. Оплачивала единый налог и соц. взнос 34.7%. - вопрос №1170619

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Декретные Вам можно получить лишь при наличии регистрации ИП в качестве застрахованного добровольного лица в ФСС.
Желаю Вам удачи!

Buh