Москва

Уважаемые эксперты.добрый день. Мой друг гр.Украины.Здесь в Москве уже 10 лет живет и работает. Есть регистрация(у него здесь родная тетка.у нее и зарегистрирован),есть патент на работу. Его - вопрос №1171686

родители на Украине и сегодня сообщили ему, что ему пришла повестка в военкомат! В связи с войной на Украине. Ему 42 года.Скажи пожалуйста, что ему делать? Само собой, ни на какую войну он не собирается! Скажите, можно ли ему теперь поехать на Украину или его обратно в Россию не пустят? И чем ему может грозить неприход в военкомат на Украине? Он боиться что подадут в суд и могут ли его выдворить из России? И что он может сделать здесь, находясь в Москве? Заранее спасибо за ответ.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh