Здравствуйте. Принимаю Джес+ 6 мес. пропуска таблеток не было. На 10 таблетке ночью был незащищенный ПА, а вечером следующего дня начался прием антибиотиков Офор. Есть ли риск беременности? - вопрос №1174444

Ответы

Варьирует эффективность оральных контрацептивов от 40 до 80%.Их для того и пьют, помимо лечения, чтоб возможен был половой акт без презерватива.Если вы не исключение из правил( одна из 100), то можете не переживать.