Добрый день! Я уже так устал все в школе называют меня наркоманом но я не наркоман и у меня даже очень хорошая внешность но бываю иногда бледный.... - вопрос №1174917

Помогите!(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, уважаемый Даниил!
Хорошо, что Вы обращаетесь за помощью, Вы выбрали верный путь. Тот, кто предпринимает усилия, обязательно получит результат.
Этот сайт предназначен для помощи лицам только старше 18 лет, поэтому Вам надо обратиться к психологам, которые специализируются на проблемах Вашей возрастной категории:
— Общероссийский номер телефона доверия для детей, подростков и родителей  8-800-2000-122 (анонимно, круглосуточно, бесплатно).
— «Горячая линия» психологической помощи для детей и подростков (495) 160-03-63 (любые вопросы, связанные с проблемами со сверстниками, жестоким обращением со стороны взрослых и т.п.).
— Телефон доверия «Гаврош» для детей и подростков, а также их родителей (499) 134-81-81, время работы обычно в рабочие дни пн-пт с 14-00 до 20-00 (уточняйте на сайте „Гаврош“).
Специалисты этих служб (а Вы можете попробовать позвонить разным — кто больше понравится) обязательно помогут Вам найти выход из трудной ситуации и решить проблемы.
Удачи!