Свердловская область

Здравствуйте, подскажите я училась заочно в институте, при этом работала продавцом-кассиром в магазинах, при устройстве на работу в ОВД надо их... - вопрос №1176185

указывать или лучше не стоит портить автобиографию? В принципе трудовую могу новую завести. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Вашу автобиографию при устройстве в ОВД данный факт не испортит, а может даже и наоборот — магазины дадут вам положительные характеристики, которые будут обязательно нужны при устройстве в ОВД.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.