Российская Федерация

Оплата труда при совместительстве - вопрос №1176312

В начальной школе класс делился на английский и немецкий языки на 2 группы, т.к. состоял из 25 учащихся. Затем по разным причинам в классе оказалось меньше 25 человек, т.е. некомплект. И поэтому один из учителей оказывается на совмещении, хотя постоянно работает в этой школе и теряет в зарплате Как должна производиться оплата труда учителя в данном случае?

Лучший ответ по мнению автора

только поставки и не более 4 часов в день по Трудовому кодексу РФ