Ростовская область

Следователь который вёл дело под различными предлогами не давал знакомиться с материалами. Могу ли я после того как он закрыл дело ознакомиться с ним, и как это сделать? - вопрос №1177574

Ответы

Здравствуйте, Эдуард. Нужно обратиться к следователю с ходатайством об ознакомлении с делом. Обязательно в письменном виде. Не разрешит — обжалуйте его действия прокурору.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

Здравствуйте. А кто Вы в деле? И почему следователь делал это, чем мотивировал свое решение?