Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день.Как мне реально получить чёрную часть зарплаты при увольнении.за август-35000 (помимо белой),а за часть сентября-15000.Работодатель отказывается выплатить всё,помимо "официалки".обращаться - вопрос №1177575

Ответы

Здесь все зависит от того, каким образом Вы получали эту зарплату. Если совсем просто, Как Вы в суде докажете, что получали зарплату в 35 000 рублей, а не 15 т.р. Если у Вас имеются доказательства (расписывались в ведомости, получали по РКО, где основанием для выдачи денег указана зарплата, то шанс взыскать эти деньги с работодателя есть. Если это был конверт и нигде отметок не стоит о том, что Вы получали эти деньги, то шансов получить указанные деньги с работодателя у Вас нет вообще