Республика Карелия

Здравствуйте! На днях совершаю сделку по покупке квартиры. Подскажите,пожалуйста,нужно ли продавцу-собственнику иметь согласие супруги. Риелтор... - вопрос №1177602

говорит, что не нужно, мол, в августе месяце что-то изменилось в этом плане.Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Илья. Ничего не изменилось. Если квартира куплена в период брака, то обязательно нужно нотариальное согласие супруги продавца. Без него сделку в Росреестре не зарегистрируют.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.