Калужская область

У меня погиб гражданский муж.От него у меня двое детей,но они записаны на меня.Могу я претендовать на наследство гражданского мужа,если приведу в суд... - вопрос №1178157

3-х свидетелей.которые подтвердят, что я жила с гражданским мужем и дети от него, при этом не делая анализ ДНК на установления отцовства…

Ответы

вы не наследник, наследники ваши дети. Идите в суд и подавайте заявление об установлении факта отцовства. О ДНК и речи быть не может, т.к. он уже умер.  Какие доказательства вы привидете, чтобы доказать, что дети от сожителя, это уже на ваше усмотрение. Если сами не понимаете как правильно это сделать, обращайтесь очно на консультацию  к адвокату за составлением грамотного заявления и помощи  в определении доказательств, которые потребуются в вашем деле.