Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

вобщем дело было так познакомился с девчёнкой из анти фа позвал домой встретил у магазина она попросила купить шампанское и торт пришли домой ко мне... - вопрос №1178333

и она мне что то говорит мол ты любишь девушек в попу я сказал да как то не очень, потом сказала что мол хочет со мной спать, за пол часа выпила 1 литр мартини ппц, а я как то подумал что лучше её домой отправить ей 28 лет мне тоже, после заявления что я её домой к себе отправляю повела себя неадекватно мол заявила что я её отправляю домой тк она мне не отдалась я ей сказал нет мол друзья приедут и как бы лучше бы ты ехала домой было 21-00 как бы время не так уж и поздно в итоге сказала что напишет заявление на меня, но видимо блеф, но всё же… подскажите как себя вести в такой ситуации я её не трогал вобще и тд, накормил, напоил и домой направил тк мне было не очень хорошо болел живот, вот так вот, ещё она звонила мне и говорила мол я её должен 58 рублей или 56 за проезд на метро вобщем, слава богу что я её домоё отправил видимо воровка ещё… посоветуйте что будет мне если меня вызовут и как себя вести, заранее благодарю за советы

Ответы

вот так:  Вы ее не знаете и впервые о ней слышите в такой манере и вести, а для заявления об изнасиловании необходимо медицинское подтверждение чего у нее нет, в обще не думаю, что она на вас что-то заявит