Уральский федеральный округ

Здравствуйте! Подскажите, если у умершего заемщика три наследника, наследство-квартира. Если два наследника отказываются нотариально от наследства в... - вопрос №1179190

пользу третьего наследника, как будет обстоять дело с долгами усопшего по кредитам? Переходят ли они третьему наследнику или нет? Или третий будет обязан отдать банку только 1/3 часть долга?

Ответы

третий получает квартиру полностью и становится единственным, кто получил все наследство, поэтому он и будет платить все долги наследодателя

Buh