Астраханская область

банк, заблокировал все счета и зарплатную карту из за просрочек по кредиту каковы мои действия, чтобы снять эти ограничения ? - вопрос №1180242

Я со Своей невестой уже 2 месяца живем в долг, денег кроме как с моей работы брать не откуда...
как убедить бак снять ограничения и провести рефинансирование по кредиту???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Банк не мог заблокировать Ваши зарплатные счета самостоятельно. Это незаконно. Вероятнее всего это сделали приставы-исполнители. Сейчас Вам необходимо обратиться в банк, в котором у Вас заблокировали счета с целью выяснения того, кто наложил арест. Если пристав, то необходимо обратиться к нему, чтобы выяснить на какую сумму обращено взыскание, после этого решать вопрос с приставом о рассрчке платежа.Самостоятельно банк не впарве блокировать Вам все Ваши счета.